কাউনিয়া প্রতিনিধি:
রংপুরের কাউনিয়া উপজেলার হারাগাছ পৌরসভার ধুমেরপাড় এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে অবৈধ ভাবে ইউনানী ক্লিনিক ব্যবসা, অবৈধ ওষুধ ও মিথ্যা বিজ্ঞাপন প্রচার করে চাকুরীর প্রলোভন দেখিয়ে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অপরাধে নারীসহ ৪ ভুয়া ডাক্তারকে আটক করে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালত।
সুত্র জানায়, বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোছাঃ উলফৎ আরা বেগম ভ্রাম্যমান আদালতে লালমনিরহাট জেলার মহেন্দ্রনগর তেলীপাড়া এলাকার মোঃ আলমের মেয়ে রাজিয়া সুলতানা (২৬) কে এক বছর, কাউনিয়া উপজেলার নাজিরদহ পল্লীমারী এলাকার এমদাদুল হকের ছেলে বেলাল হোসেন (২৬) কে তিন মাস এবং হারাগাছ পৌরসভার ধুমেরপাড় এলাকার নুরুন্নবী মিয়ার ছেলে হাসান আলী (৩৫) কে এক বছর কারাদন্ড দেয়।
অপরদিকে এক্সুকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভুমি) মোছাঃ জেসমিন নাহার পৃথক ভ্রাম্যমান আদালতে একই অপরাধে আটক শিলা আক্তার (২৮) কে এক মাসের কারাদন্ড প্রদান করেন।