JAFB | Journalist Alliance Foundation of Bangladesh
জাতীয় ফোকাস নিউজ

রাজধানীতে পৃথক ঘটনায় দু’জনের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক:
রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে বাসের ধাক্কায় শাহবুদ্দিন (৫৫) নামে এক ব্যক্তি ও কামরাঙ্গীরচরে শোকেসের গ্লাস ভেঙে আয়ান (দেড় বছর) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

দু’জনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

শুক্রবার (১৪ আগস্ট) যাত্রাবাড়ি থানার ডিউটি অফিসার (এসআই) মো. সানোয়ার হোসেন জানান, শাহবুদ্দিন একটি মানিব্যাগের কারখানায় কাজ করেন। তার বাবার নাম হামেদ বেপারি। বাড়ি শরীয়তপুরের নড়িয়ায়। কদমতলী তুষারধারা বাইতুল আমান মসজিদের পাশে থাকতেন তিনি।

বৃহস্পতিবার (১৩ আগস্ট) দিনগত রাত পৌনে ১১টার দিকে মাতুয়াইল মাদ্রাসা রোডের মাথায় সড়ক পার হবার সময় বাসের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন তিনি। পরে পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এদিকে নিহত আয়ানের বাবার বন্ধু মাসুম জমাদ্দার জানান, আয়ানের বাবার নাম সোহাগ সরদার। একমাত্র ছেলে ও স্ত্রী নিয়ে কামরাঙ্গীরচর আলী নগর বাজার এলাকায় থাকতেন।

বৃহস্পতিবার দিনগত রাত ১১টার দিকে বাসার ভেতরেই খেলার সময় শোকেসের গ্লাসের উপর পরে যায় সে। এতে তার পিঠে ঢুকে যায় গ্লাস। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ বক্সের ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া জানান, শিশুটির মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।

এই সংক্রান্ত আরও খবর

প্রবীণ সাংবাদিক শাহজাহান মিয়ার মৃত্যুতে বাসাজ’র শোক

Shahadat Hossen

মাসে ১০ কোটি করে পদ্মার বকেয়া পরিশোধে রাজি বিমান

Shahadat Hossen

আফগানিস্তানফেরত ফখরুল হাল ধরেন হুজির, ছিল বড় হামলার পরিকল্পনা

Shahadat Hossen

হেযবুত তওহীদের নারীদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ-মিছিল

Shahadat Hossen

ট্রেনে কাটা পড়ে মা-মেয়ের মৃত্যু

Shahadat Hossen

কুমিল্লায় ডাকাত সন্দেহে গণপিটুনিতে দুজনের মৃত্যু

Shahadat Hossen

Leave a Comment